EDI.SON Energietechnik GmbH Ihre Energie: sicher und zuverlässig ans Ziel!




Wustermark - Tags: , - 2011.10.25

Mathias Brose

Dipl.-Ing. (FH)
Mathias Brose
Projektleiter
T +49 33234 717-20
M +49 174 9791350
mathias.brose@edi-son.eu


Wustermark - Tags: - 2011.10.23

Holger Schmidt

Dipl.-Ing. (FH)
Holger Schmidt
Trassierung/Projektierung
T +49 33234 717-17
M +49 172 3090244
holger.schmidt@edi-son.eu


Wustermark - Tags: , - 2011.10.20

Michael Ecker

Dipl.-Ing.
Michael Ecker
Projektleiter
T +49 33234 717-16
M +49 174 9676237
michael.ecker@edi-son.eu


Wustermark - Tags: - 2011.10.19

Volker Liebsch

Dipl.-Ing. (FH)
Volker Liebsch
Projektleiter
T +49 33234 717-24
M +49 171 2782800
volker.liebsch@edi-son.eu


Wustermark - Tags: , - 2011.10.19

Jens Gennermann

Dipl.-Ing. (FH)
Jens Gennermann
Statik
T +49 33234 717-27
M +49 152 22830307
jens.gennermann@edi-son.eu


Wustermark - Tags: - 2011.10.18

Ulrich Heider


Ulrich Heider
Fachkraft für Arbeitssicherheit
IT-Beauftragter
T +49 33234 717-21
M +49 172 3000375
ulrich.heider@edi-son.eu


Fotos - Tags: - 2011.10.16

Hicham El Bakkal

Dipl.-Ing.
Hicham El Bakkal
Statik
T +49 511 675196-34
M +49 1522 2744306
hicham.el-bakkal@edi-son.eu


Wustermark - Tags: - 2011.10.16

Marcus Bressel

B. A.
Marcus Bressel
Projekteinkäufer
kaufmännische Abwicklung
T +49 33234 717-13
M +49 173 8575603
marcus.bressel@edi-son.eu


Organigramm - Weinheim - Tags: - 2011.10.16

David Navarro Barbero

Dipl.-Ing.
David Navarro Barbero
Statik


Wustermark - Tags: - 2011.10.14

Timo Hansen


Timo Hansen
Montage- und Fuhrparkleiter
T +49 33234 717-19
M +49 171 2132341
timo.hansen@edi-son.eu


Weinheim - Tags: - 2011.10.09

Kerstin Gerhardt

Dipl.-Ing.
Kerstin Gerhardt
Projektmanagement

T +49 6201 48586-95
M +49 152 22744531
kerstin.gerhardt@edi-son.eu


Organigramm - Weinheim - Tags: - 2011.10.09

John King

Dipl.-Ing. (FH)
John King
Trassierung/Projektierung

T +49 6201 48586-60
M +49 170 3011202
john.king@edi-son.eu


Hannover - Organigramm - Tags: - 2011.10.09

Sven-Nils Kromer

Dipl.-Ing.
Sven-Nils Kromer
Projektleiter
T +49 511 675196-33
M +49 1522 2744305
sven-nils.kromer@edi-son.eu


Wustermark - Tags: - 2011.10.09

Benjamin Wohlert

Dipl.-Ing. (FH)
Benjamin Wohlert
Projektmanagement

T +49 33234 717-32
M +49 152 22744524
benjamin.wohlert@edi-son.eu


Wustermark - Tags: - 2011.10.09

Maurice Zeinert

Dipl.-Ing. (FH)
Maurice Zeinert
Trassierung/Projektierung
T +49 33234 717-29
M +49 1522 2744306
maurice.zeinert@edi-son.eu


Wustermark - Tags: , - 2011.10.09

Paul Knabel

M. Sc.
Paul Knabel
Projektmanagement

T +49 33234 717-31
M +49 1522 2744323
paul.knabel@edi-son.eu


Weinheim - Tags: , , - 2011.10.09

Pascal Deprins

M. Eng.
Pascal Deprins
Projektmanagement
Umweltschutzbeauftragter
Energiemanager

T +49 6201 48586-96
M +49 152 22744548
pascal.deprins@edi-son.eu


Organigramm - Weinheim - Tags: - 2011.10.09

Kristina Teichmann

Dipl.-Ing.
Kristina Teichmann
Statik
T +49 6201 48586-56
kristina.teichmann@edi-son.eu


Wustermark - Tags: - 2011.10.09

Sebastian Seelig

Dipl.-Geogr.
Sebastian Seelig
Trassierung/Projektierung

T +49 33234 717-28
sebastian.seelig@edi-son.eu


Wustermark - Tags: , - 2011.10.09

Peter Prichta


Peter Prichta
Qualitätsinspektor Bau

T +49 9435 9570
M +49 171 2132321
peter.prichta@edi-son.eu


Organigramm - Weinheim - Tags: - 2011.10.09

Peter Knapp


Peter Knapp
Trassierung/Projektierung

T +49 6201 48586-61
M +49 173 1898653
peter.knapp@edi-son.eu


Wustermark - Tags: - 2011.10.08

Arwin Asefirad

M. Sc.
Arwin Asefirad
Trassierung/Projektierung

T +49 33234 717-30
arwin.asefirad@edi-son.eu


Wustermark - Tags: - 2011.10.08

Sandra Hannemann


Sandra Hannemann
Trassierung/Projektierung
T +49 33234 717-23
M +49 152 22825547
sandra.hannemann@edi-son.eu