EDI.SON Energietechnik GmbH Ihre Energie: sicher und zuverlässig ans Ziel!





Christoph Dytert
Christoph Dytert
Dipl.-Ing.
Christoph Dytert
Geschäftsbereichsleiter
T +49 33234 717-18
M +49 1522 2844262
christoph.dytert@edi-son.eu
Roland Sohr
Roland Sohr
Dipl.-Ing.
Roland Sohr
Leiter Trassierung/Projektierung
T +49 33234 717-26
M +49 171 2132320
roland.sohr@edi-son.eu
Thorsten Bodis
Thorsten Bodis
Dipl.-Ing. (FH)
Thorsten Bodis
Leiter Regionalbereich Süd
T +49 6201 48586-99
M +49 171 6814535
thorsten.bodis@edi-son.eu
Nicole Mattern
Nicole Mattern
Betriebswirtin (VWA)
Nicole Mattern
Leiterin Finanzen/kaufmännische Abwicklungen
Controller HV Projects Germany
T +49 33234 717-15
M +49 170 4523467
nicole.mattern@edi-son.eu
Wolfram Gemperlein
Wolfram Gemperlein
Dipl.-Ing.
Wolfram Gemperlein
Leiter Statik
T +49 6201 48586-51
M +49 171 9733789
wolfram.gemperlein@edi-son.eu
Florian Rotter


Florian Rotter
HSEQ Manager/Sicherheitsingenieur

T +49 511 655125-60
M +49 162 2755731
florian.rotter@eltelnetworks.com
Ulrich Heider
Ulrich Heider

Ulrich Heider
Fachkraft für Arbeitssicherheit
IT-Beauftragter
T +49 33234 717-21
M +49 172 3000375
ulrich.heider@edi-son.eu
Sven-Nils Kromer
Dipl.-Ing.
Sven-Nils Kromer
Projektleiter
T +49 511 675196-33
M +49 1522 2744305
sven-nils.kromer@edi-son.eu
Enrico Thies
Enrico Thies

Enrico Thies
Montageleiter
Sicherheitsbeauftragter
T +49 33234 717-19
M +49 172 3000419
enrico.thies@edi-son.eu
Christoph Gemperlein

Christoph Gemperlein
Fuhrparkleiter

T +49 6201 48586-93
M +49 152 22819720
christoph.gemperlein@edi-son.eu
Peter Prichta
Peter Prichta


Peter Prichta
Qualitätsinspektor Bau

T +49 9435 9570
M +49 171 2132321
peter.prichta@edi-son.eu
Ronald Stephan
Ronald Stephan

Ronald Stephan
Bauhof
T +49 33234 717-19
M +49 171 2132374

Jürgen Hein
Jürgen Hein

Jürgen Hein
Bauleiter
T +49 7622 68476-37
M +49 171 2132461
juergen.hein@edi-son.eu


Mit der Nutzung unserer Dienste sowie dem Klicken des „OK“ Buttons erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen und verwenden. Weiterlesen …